Категории Информация
Кассы Добавить событие
Нино Катамадзе
25 мая 2022

Нино Катамадзе

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Черниговский театр Шевченко
пр-т Мира 23

О событии

Нино Катамадзе в Чернигове!

6 октября 2021 года гостей Черниговского театра им. Т.Г. Шевченко ждет настоящий подарок - выступление самой Нино Катамадзе в Чернигове. Исполнителей уровня этой прирожденной грузинки в мире современной эстрады немного. Нино часто использует в своем музыкальном творчестве национальные мотивы, но так органично и тонко вплетает их в разножанровую палитру своих невероятных мелодий, что они раскрываются перед слушателями совсем иначе. Такой подход порождает совершенно невероятную, запоминающуюся и узнаваемую музыку.

Концерт грузинской суперзвезды

Звезда поет исключительно на родном языке. Однако поскольку сам язык музыки лишен национальности и не требует словаря, то слушатели без труда улавливают те эмоциональные краски и образы, которые несут в себе ее удивительные композиции. Большая часть музыкального материала была написана самой Нино, а петь на сцене исполнительница начала с семи лет. Хотя впервые появилась на сцене в четыре, но не с песней, а с танцем. С 1999 года певица сотрудничает с открытым всему новому музыкальным коллективом Insight, что в свою очередь принесло ей широкую известность в родной стране и далеко за ее пределами.

Чтобы попасть на концерт удивительной Нино Катамадзе в Чернигове, покупайте билеты на сайте и в оффлайн в кассах города. Множество интересных концертов в афише Чернигова ждут своего зрителя на страницах нашего сайта.

Какое событие невозможно пропустить в Чернигове? Приезд самой Нино Катамадзе с концертом!

  1. Уникальная и самобытная исполнительница
  2. Чарующая и разноплановая теплая музыка
  3. Очарование грузинского языка и мотивов
Предварительный заказ
Заявка на промо-код