Категорії Інформація
Каси Додати подію
08 грудня 2018

Снігова королева. Сила гарячого серця (казка-мюзикл)

Продаж квитків зупинено
Але ви можете ознайомитись з іншими подіями категорії «ДІТЯМ»

Прилуцький міський будинок культури
м. Прилуки, вул. Юрія Коптєва, 28

Про подію

В рамках гастрольного тура Вена, Берлин, Гамбург, Ганновер, Бремен, Дюссельдорф, Франкфурт-на Майне, Мюнхен, Вюрцбург, Хайльбронн, Ной-Ульм, Лимбург, Бюнде, Киев

M&S Entertainment UG Germany и ТЕАТР ПРИКЛЮЧЕНИЙ И ФАНТАСТИКИ «КАСКАДЕР» представляют

Новогодний волшебный мюзикл «СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА. СИЛА ГОРЯЧЕГО СЕРДЦА»

Настоящий новогодний подарок от создателей хитовых спектаклей -мюзиклов «Рапунцель. Новогоднее волшебство», «День рождения Принцессы», «Н-у-у, Заяц, погоди-и-и-!!!», «Кот в сапогах», «Новые новогодние приключения Красной Шапочки», которые покорили зрителя Германии, Австрии, Швеции, Италии и других европейских стран! Для истинных ценителей добрых детских представлений, след от которых навсегда остается в душе каждого ребенка! Самое яркое событие 2019 года!!!

Приглашаем вас посетить фантастическое, удивительное новогоднее представление, которое всем придется по душе. Здесь девочек и мальчиков ждут интереснейшие игры, веселые конкурсы, песни и танцы. И, конечно, какой же праздник без долгожданных гостей — Деда Мороза и Снегурочки, которые непременно зажгут новогоднюю елку, заведут дружный хоровод, плавно переходящий в самую настоящую сказочную дискотеку.

А после веселой конкурсной программы юных зрителей ждет великолепный добрый спектакль «Снежная королева. Сила горячего сердца» по мотивам сказки Г. Х. Андерсена. Прекрасная история о добром сердце, растопившем лед, которая просто не может оставить равнодушным никого из зрителей. Добавьте к этому замечательную музыку, эффектные декорации, изысканные костюмы, искрометный юмор, виртуозную актерскую игру, множество акробатических трюков и профессиональную хореографию, и вы поймете, что обязательно должны вместе с детьми стать гостями нашего представления! Кроме того, спектакль насыщен интерактивными элементами, а это значит, что мальчишки и девчонки примут активное участие в спасении маленького Кая.

Сюжет сказки известен всем с детства: холодная и злая Снежная Королева похитила Кая, превратив его сердце в ледышку. Но верная и преданная сестра мальчика — Герда, преодолев все трудности и напасти, с помощью своей любви смогла растопить его. По дороге Герде встречаются множество персонажей — супружеская пара ворон Карл и Клара, Принц и Принцесса, лесные разбойники и их предводительница Маленькая Разбойница, Северный Олень. Благодаря душевной красоте девочки, все они становятся ее искренними друзьями и помогают пройти непростой путь до дворца Снежной Королевы. Наш спектакль подходит для детей всех возрастных категорий: и тех, кто впервые знакомится со сказочной историей и тех, кто знает ее и по достоинству оценит новое сценическое прочтение.

А после спектакля каждый ребенок совершенно бесплатно, сможет сфотографироваться с Дедом Морозом, Снегурочкой и полюбившимися героями сказки.

Продюсеры: Igor Misliviy, Elias Soroush (ФРГ)
Режиссер-постановщик, автор сценария, автор песен — Влада Кохановская
Хореограф-постановщик — Станислав Волотовский
Художник по свету — Michael Li Tschan Lin(ФРГ)
Постановщик трюков и сценических боев — Игорь Мыслывый

Попереднє замовлення
Заявка на промо-код