Категории Информация
Кассы Добавить событие
ТНМК идет на Контакт
18 сентября 2020

ТНМК идет на Контакт

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Летний Театр
г. Чернигов, ул. Шевченка, 59

О событии

ТНМК идет на Контакт

18 сентября ТНМК сыграет концерт в Летнем театре в Чернигове, представив новое шоу "ТНМК идет на контакт" - песни из всех альбомов и премьеры новых треков.

После успешного вертикального концерта в киевском отеле "Братислава" ТНМК собирается проехать по стране, чтобы сыграть новую программу в сидячих залах, с соблюдением всех актуальных санитарных норм.

"Мы так соскучились по концертам, по контактам с публикой, что сыграв "вертикалочку", задумались и о "горизонталочках". Сейчас возможны сидячие концерты с шахматным расположением зрителей? Ок, мы к этому готовы", - Олег "Фагот" Михайлюта.

"Организовать за пару недель концерт - это, честно говоря, была авантюра. Но она удалась, поэтому мы решили отправиться и в другие города. Жаль, что только в Киеве есть условия для вертикального концерта, но у нас есть несколько специальных программ - лучше сидеть на концерте, чем лежать на диване ", - Александр" Фоззи "Сидоренко.

ТНМК во время карантина подготовили новую программу "ТНМК идет на контакт", в которой будет представлено лучшее из всех альбомов группы, в том числе - песни из нового альбома, над которым группа сейчас работает.

Пандемия коронавируса до сих пор не выпускает человечество из своих горячих лап, но мы уже не можем прятаться по домам и жить порознь. Человек - социальное животное, нам просто необходимо чувствовать друг друга.

 

Предварительный заказ
Заявка на промо-код