Категории Информация
Кассы Добавить событие
MAX BARSKIH. Bestseller
08 сентября 2021

MAX BARSKIH. Bestseller

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Летний Театр
г. Чернигов, ул. Шевченка, 59

О событии

Макс Барских в Чернигове!

8 сентября 2021 года на площадке Летнего театра пройдет концерт Макса Барских с шоу-программой “Bestseller” в Чернигове. Звезда украинской музыкальной сцены и поп-исполнитель, который стал обладателем особого статуса “музыкального посла” нашей страны от известнейшего в мире экономического журнала Forbes. Его треки - частые участники различных топов, а хит 2019 года “Лей, не жалей” держался во главе музыкального чарта TopHit Global Radio Chart целых шестнадцать недель подряд. Это стало признанным мировым рекордом.

Сольный концерт “BESTSELLER”

Max Barskih нашел свое признание у множества поклонников, которые забивают до отказа концертные залы не только в Украине, но и за пределами страны. За музыкальное творчество и деятельность в сфере культуры в разное время ему доставались самые почетные награды и премии. Среди них: MTV EMA, M1 Music Awards, «GQ Человек года» и многие другие. За высокую ротацию хитов в эфире радиостанций певец удостоился почетной награды TOP HIT MUSIC AWARDS в 2020 году.

Чтобы попасть на концерт Макса Барских в Чернигове, покупайте билеты на сайте и в кассах города. Множество иных звездных концертов в афише Чернигова смотрите у нас на сайте.

На какое музыкальное шоу сходить в Чернигове? Концерт “Bestseller” MAX BARSKIH!

  1. Невероятное шоу с уникальным поп-исполнителем страны
  2. Множество полюбившихся хитов и презентация новинки
  3. Живое выступление и возможность увидеть суперзвезду

Макс Барских песни:

  • "Берега"
  • "Неземная"
  • "Туманы"
  • "Моя любовь”
  • "Неверная"
  • "Bestseller"
Предварительный заказ
Заявка на промо-код