Категории Информация
Кассы Добавить событие
Дилайс
30 ноября 2017

Дилайс

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Черниговский городской Дворец культуры
г. Чернигов, ул. Ивана Мазепы, 23

О событии

Группа Дилайс в обновленном составе в лице неизменной ее солистки, Натали Дилайс, и двух очаровательных танцовщиц, в конце ноября этого года начинает свой концертный тур по городам Украины. Первое выступление концертного тура состоится в Виннице 24 ноября 2017 года.

В программу тура вошли лучшие песни разных периодов творчества группы. Это, безусловно, хиты из первого альбома Дилайс, «Белые Розы» и «Горячее Лето», которые прозвучат в новых обработках. Это, конечно же, всем известная и любимая песня «Нежно-нежно целуй меня», за которой следовал ряд хитов, таких как «Дай любви мне», «А мне не надо». Солистка группы Дилайс исполнит как лирические, так и много зажигательных танцевальных треков на сцене каждого города, который посетят артистки, среди которых «Только ты и я» и «Ждала тебя», что так полюбились слушателю за этот год.

Музыкальная программа группы Дилайс будет сопровождаться феерическим шоу, к которому очень долго готовилась вся команда: это и режиссура, и постановки, и, конечно же, яркое световое шоу, которое подчеркнет зажигательные песни коллектива.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код